ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Художественная школа имени Марка Шагала

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Учащиеся 2 — 5 классов  нашей школы приняли участие в конкурсе набросков «Блиц вернисаж» в рамках юбилейного Х Международного творческо-образовательного фестиваля «Русские сезоны», который проходил 5 декабря на базе КтиХО.
Итоги участия в конкурсе наших обучающихся:
ЛАУРЕАТЫ:
Чернышова Дана — Лауреат 1 степени (пр. Шепилова Н.Ю.)
Данилов Глеб — Лауреат 1 степени (пр. Шепилова Н.Ю.)
Чариков Артем — Лауреат 2 степени (пр. Шепилова Н.Ю.)
 
ДИПЛОМАНТЫ:
Миносян Илина — Диплом 1 степени (пр. Пискунова А.В.)
Ковалева Юлия — Диплом 1 степени (пр. Никифорова Н.Н.)
Некрасова Виктория — Диплом 3 степени (пр. Юсова М.А.)
Мурылева Анастасия — Диплом 3 степени (пр. Селиверстова А.А.)
Титаренко Ярослава — Диплом 3 степени (пр. Селиверстова А.А.)
Сантьева Анастасия — Диплом 2 степени (пр. Никифорова Н.Н.)
 
ФИНАЛИСТЫ:
Злодеева Вера — Диплом финалиста (пр. Пискунова А.В.)
Пантелеева Полина — Диплом финалиста (пр. Юсова М.А.)
Смирнова Жанна — Диплом финалиста (пр. Юсова М.А.)
Возрастная группа 13 — 15 лет:
Молчанова Юлия — Диплом финалиста (пр. Пискунова А.В.)
Демченко Василиса — Диплом финалиста (пр. Пискунова А.В.)
Данилова Ульяна — Диплом финалиста (пр. Юсова М.А.)
Максимова Мария — Диплом финалиста (пр. Юсова М.А.)
Сараскина Елизавета — Диплом финалиста (пр. Юсова М.А.)
Голенко Дарья — Диплом финалиста (пр. Юсова М.А.)
Ведяшева Елизавета — Диплом финалиста (пр. Никифорова Н.Н.)
Третьякова Людмила — Диплом финалиста (пр. Никифорова Н.Н.)
Самарская Ксения — Диплом финалиста (пр. Никифорова Н.Н.)
Фролова Мария — Диплом финалиста (пр. Селиверстова А.А.)
Голюнова Елизавета — Диплом финалиста (пр. Селиверстова А.А.)
Попова Ксения — Диплом финалиста (пр. Селиверстова А.А.)
Лысенко Ольга — Диплом финалиста (пр. Селиверстова А.А.)
Вагина Ирина — Диплом финалиста (пр. Селиверстова А.А.)
В Детско-юношеском конкурсе изобразительного искусства «Волшебство танца» Х Международного творческо-образовательного фестиваля «Русские сезоны» 
поздравляем победителей:
номинация Живопись 1-ая возрастная группа — 5-8 лет:
Гусарова Полина — Финалист конкурса (пр. Ряузова С.А.)
номинация Графика 3-ая возрастная группа — 13-15 лет:
Клокова Елизавета — Диплом 1 степени 
Попова Ксения — Лауреат 1 степени 
Чариков Артем — Диплом 2 степени 
Морозов Георгий — Финалист 
Столярова Арина — Диплом 3 степени 
Цепова Ульяна — Финалист 
Паршикова Дарья — Диплом 1 степени 
Мамедли Айсель — Лауреат 3 степени