Тольятти, ул. Свердлова, 10, +7 (8482) 95-45-43
Художественная школа
им. Марка Шагала
Записаться
в школу

Благодарность от фонда "Новые имена"

27.05.2019

Межрегиональный благотворительный общественный фонд “Новые имена” имени И.Н. Вороновой выражает благодарность директору Фрейдлиной Марине Александровне, администрации и коллективу художественной школы имени Марка Шагала за помощь в подготовке и проведении на базе школы конкурсного отбора на получение стипендий Фонда в рамках проекта «Новые имена России», осуществляемого при поддержке Фонда Президентских грантов.

Напомним, что 25 апреля 2019 г. на базе художественной школы имени Марка Шагала прошел мастер-класс по теме «Световоздушная перспектива в композиции пейзажа» под руководством представителя Фонда, члена ТСХР Ладыгина Е.В. (г. Москва), а также конкурсный отбор на соискание стипендии Межрегионального благотворительного общественного фонда “Новые имена” имени И.Н. Вороновой. В отборе приняли участие одаренные дети художественных школ и школ искусств городского округа Тольятти. Одним из победителей стал ученик нашей школы Данилов Глеб.

Настоящий отбор стипендиатов является частью долгосрочного проекта по выявлению и поддержке молодых талантов в области культуры и искусства «Новые имена России» (2018 – 2021 гг.), реализуемого с использованием гранта Президента РФ.

<< Возврат к списку

кнопка Наверх страницы